Медиаконвертеры и трансиверы (SFP модули) ONV

Сортировка:
Производитель:
8 000 Тенге
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
9 000 Тенге
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
У Вас появились вопросы? Оставь заявку на звонок нашего консультанта
Консультант сейчас на связи
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!