ONV

Сортировка:
6 800 Тенге
1 порт 10/100 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт
12 800 Тенге
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
30Вт на порт
19 600 Тенге
8 PoE портов 10/100M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
30Вт на порт
37 800 Тенге
1 порт 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка LT PoE++ и совместимость с IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
Мощность на порт-60 Вт
8 000 Тенге
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
9 000 Тенге
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
59 000 Тенге
8 портов РоЕ 802.3af/at Ethernet 10/100М; 1 порт - 10/100M Ethernet
PoE стандарт IEEE802.3af/at
мощность на порт 30Вт
45 700 Тенге
8 gigabit PoE портов 10/100/1000M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
мощность на порт 30Вт
154 000 Тенге
24 порта * 10/100/1000M RJ45 PoE с автосогласованием MDI/MDIX
2 SFP порта
15.4 Вт на порт
IEEE802.3af
115 500 Тенге
8х10/100M Ethernet порт,2х10/100/1000M SFP оптический порт
15.4 W (IEEE802.3af)
управляемый
130 600 Тенге
8 x 10/100/1000Base-T портов + 2 x gigabit SFP слота+ 1 консольный порт
Max до 30 W на порт
управляемый
185 000 Тенге
управляемый коммутатор
10 PoE портов
10х1000M Ethernet порт, 4х10/100/1000M SFP