-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

Обзор биометрического турникета ZKTeco TS1000D+2xSF400

Турникет-трипод – это самый простой и недорогой вид турникетов. Такой турникет преграждает проход с помощью трех планок, вращаемых приводным механизмом. Вращение привода разрешено, если на плату управления турникета подается соответствующий сигнал. Сигнал можно подать с помощью пульта управления, контроллера доступа или с помощью терминала доступа. Использование турникета с устройствами биометрической верификации делает такое решение очень удобным и эффективным. Например, верификация по отпечаткам пальцев позволит надежно контролировать доступ на охраняемую территорию. При использовании считывателей отпечатков пальцев нет необходимости использовать прокси карты, ваш «ключ» - ваша биометрия, всегда с собой.

Рассмотрим бюджетный турникет-трипод с функцией считывания отпечатков пальцев – Биометрический турникет ZKTeco TS1000D+2xSF400:

Вы можете купить биометрический турникет ZKTeco в нашем магазине Manggis. Для этого позвоните нам или оставьте заявку по форме:

ZKTeco TS1000D+2xSF400 реализован на базе турникета ZKTeco TS1000D, интегрированного с биометрическими терминалами доступа ZKTeco SF400.

Турникет имеет следующие основные характеристики:

  • Ширина прохода: 500 мм;
  • Память до 1500 отпечатков;
  • Считыватель карт Mifare 13.56МГц;
  • Идентификация: Отпечаток пальца, RFID карта;
  • Память RFID карт до 5 000;
  • Память журнала событий 80 000;
  • Программное обеспечение ZKBio Access, BioTA 8.0;
  • Средняя скорость прохода 18-20 чел в мин;
  • Размер, мм (ДхШхВ)- 480 х 313 х 980;
  • Материал корпуса - нержавеющая сталь SUS304;
  • Наработка на отказ - 1 млн. проходов.

Подробная информация доступна на странице товара по ссылке.

Верификация может быть организована по карточками или по отпечаткам пальцев. Поддерживаются карточки формата Mifare.

Cчитывание отпечатков пальцев в некоторых случаях может занимать больше времени, т.к. у разных людей кожа пальцев отличается, а считыватель отпечатков пальцев может брать больше времени на распознавание пальцев с сухой или поврежденной кожей. Рекомендуем для каждого сотрудника регистрировать 2-3 пальца. При успешном считывании отпечатка пальцев загорается индикатор с зеленой стрелкой и проход через турникет разрешается:

Для гостей предприятия можно использовать прохождение по прокси-картам Mifare.

Турникет ZKTeco TS1000D+2xSF400 предназначен для использования внутри помещения. При прохождении через биометрический турникет нужно приложить палец или карточку к считывателю, на турникете загорится индикатор с зеленой стрелкой и проход разрешен. На видео мы сделали демонстрацию работы биометрического турникета:

Для удаленного управления турникетом предназначена программа ZKBio Access – удаленное открытие прохода, разрешение доступа новых сотрудников, регистрации биометрических данных. Также с помощью турникета ZKTeco TS1000D+2xSF200 и программ ZKBio Access или Bio TA можно построить учет рабочего времени и посещений.

Турникет комплектуется простой платой управления, которая позволяет подключать дополнительные устройства - пульт управления турникетам, систему пожарной безопасности и прочее.

Биометрический турникет ZKTeco TS1000D+2xSF200 – это недорогой и эффективный контроль доступа с функциями удаленного управления и учета рабочего времени.

Наша компания специализируется на продаже оборудования для организации видеонаблюдения, и СКУД. Оборудование ZKTeco занимает большой раздел в каталоге, включает все необходимое для настройки системы доступа на объект.

Посмотрите каталог ZKTeco в интернет-магазине Manggis

Посмотрите каталог ZKTeco в интернет-магазине Manggis

Как не потеряться в многообразии выбора, понять, какое оборудование подходит именно вашему запросу? Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом — специалисты ответят на все ваши вопросы, проведут обзор ZKTeco и возможностей установки.

banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!