-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

Камера видеонаблюдения с микрофоном

Камера видеонаблюдения с микрофоном


Камера видеонаблюдения со встроенным микрофоном – очень хороший вариант для охраны организаций разного типа. Такие устройства выбирают для обеспечения безопасности в магазинах, на предприятиях, в общественных местах, в подъездах. Их можно встраивать в систему внешнего и внутреннего наблюдения. Видео со звуком, сделанное на месте преступления, является важным доказательным материалом для поимки нарушителя.

Как выбрать?

Если вы решили приобрести видеокамеру с микрофоном, то в первую очередь ознакомьтесь с техническими характеристиками оборудования и соотнесите их с требованиями безопасности вашего объекта.

Микрофоны подразделяются на 2 вида:

• электродинамические (чувствительность зависит от мембраны);

• конденсаторные (широкого обзора или направленного действия).

Что нужно знать перед покупкой:


● Файлы со звуком потребуют больше свободной памяти на съемном носителей или облачном сервисе для хранения информации;

● При работе оборудования в условиях постоянного шума (трасса, цех) может потребоваться установка шумопоглощения для записи звука без помех;

● Модели с динамиком предназначены для двусторонней связи;

● Инновационные беспроводные модели с модулем WiFi позволяют записывать события в реальном времени и вести онлайн-трансляции через интернет.

Примеры камер с микрофоном

Облачная камера с поддержкой сервиса Glazok - IP камера с wifi Nobelic NBQ-1210F

Чувствительный микрофон, позволяющий записывать полезную информацию на фоне значительных шумов. Имеет множество положительных отзывов пользователей камеры.

Камера Hikvision DS-2CD2443G0-IW

Камера с отличным разрешением - 4 Мп, со встроенным микрофоном. Гибкие настройки видео и аудио - регулировка чувствительности микрофона, выбор режима подавления шумов, выбор кодеков.

Где купить?


Интернет-магазин Manggis предлагает вашему вниманию современные камеры высокого качества с функцией записи звука. В продаже десятки вариантов, и вы можете найти подходящий, воспользовавшись поиском. Мы предлагаем выгодные цены на популярные модели и гарантии от поставщика на всю линейку товара. Осуществляем доставку по Алматы и в другие города Казахстана.

banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!