-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

Камеры видеонаблюдения с функцией ZOOM

Камеры с функцией ZOOM


Вы решили выбрать камеру видеонаблюдения и вам нужна хорошая четкая картинка, которую можно при желании приблизить или отдалить? Тогда советуем приобрести ZOOM-камеру.

Такая опция позволяет приближать объекты, находящиеся на большом расстоянии и увеличивать различные объекты съемки. «Зум» в камерах видеонаблюдения можно регулировать автоматически или вручную. Функция ZOOM хорошо сочетается как с обычными камерами видеонаблюдения, так и с поворотными. В каталоге Manggis вы можете выбрать модели с приближением для установки в помещении и на улице.

Пример поворотной камеры с функцией оптического увеличения - Hikvision DS-2DE4225IW-DE. Эта камера позволяет получить 25 кратное оптическое увеличение изображение. Для примера, с таким увеличением, можно рассмотреть автомобильный номер или человеческое лицо в деталях на расстоянии до 100 метров,
Другой пример камеры с ZOOM камера DS-2CD2643G0-IZS. Камера неповоротного типа, обычно такую камеру используют на въездах, где требуется детализация изображения в определенном фиксированном месте, например перед шлагбаумом. Камера, позволяет значительно увеличить изображение без потери качества:

Как подобрать подходящую модель?


Перед покупкой необходимо обратить внимание на следующие характеристики:
● расстояние, на которое устройство может приблизить картинку
● возможность фиксировать движение объектов в автоматическом режиме
● возможность поворота в сторону
● разрешение, угол обзора и скорость съемки камеры
● диапазон частоты сигнала
● тип и чувствительность датчика движения
● способ управления
● питание.

Приобрести видеонаблюдение с ЗУМом с доставкой товара по Алматы и Казахстану вы можете в интернет-магазине Manggis. Наша компания работает с ответственными поставщиками охранных систем и предлагает лояльные цены на весь ассортимент. В каталоге представлены популярные модели. Их высокая функциональность подтверждена реальными отзывами покупателей.
banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!