-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

Особенности и преимущества видеокамер Hikvision

Особенности и преимущества видеокамер Hikvision

Азиатский гигант рынка безопасности — Hikvision — уже более 20 лет выпускает передовые решения для систем видеонаблюдения. Компания производит ip-камеры, аналоговую технику, сопутствующее оборудование, аналитические продукты и специальное ПО, системы контроля доступа (СКУД), биометрические терминалы, турникеты и прочие системы безопасности. Ip видеокамеры Hikvision — один из самых востребованных современных товаров. Производитель постоянно совершенствует продукцию, уделяя большое внимание научным исследованиям.

Преимущества камер Hikvision

Богатый выбор решений. Hikvision выпускает сразу несколько серий для каждой позиции в производственной номенклатуре. Видеокамеры Hikvision различаются по набору возможностей, особенностям работы, дизайну, цене. В ассортименте изготовителя есть предложения для любых целей, среди которых возможно подобрать наиболее подходящее под определенный бюджет.

Качество изображения и возможности объективов. Большинство моделей Ip видеокамеры Hikvision имеют матрицу с высокой степенью разрешения (от 2 до 12 мегапикселей). Техника способна без заметного ущерба многократно увеличивать изображения. Объективы охватывают большую площадь, что, например, позволяет наладить контроль за большой территорией небольшим количеством камер.

Функциональность. Многие системы IP-видеонаблюдения от Hikvision сразу оснащены программным обеспечением для сбора данных и последующего анализа. Одна камера компании способна заменить некоторые системы от конкурентов. Потребителю не придется приобретать дополнительные программы и оборудование.

Ориентированность на потребителя. Продукция китайского производителя проста в установке и использовании. Предприятие разрабатывает решения, которыми смогут пользоваться люди без специальных знаний и навыков. Вдобавок вся техника имеет запас для модернизации и масштабирования и совместима со многими сторонними продуктами: сервисами, облаками.

Качество сборки. Hikvision принципиально выпускает все без исключения модели из высококачественных материалов, в том числе и самые бюджетные единицы. Техника заметно выделяется на фоне многих конкурентов хорошей защитой от пыли и воды.

Виды камер Hikvision

    Купольная камера
  • Купольные. Видеокамеры в характерных сферических корпусах. Подходят для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице. Именно купольные устройства наиболее устойчивы к осадкам, грязи и ударам;
  • Кубическая камера
  • Кубические. Популярное решение для организации систем пропуска или домашнего видеонаблюдения за счет наличия встроенных микрофонов и динамиков;
  • Цилиндрическая камера
  • Цилиндрические. Вариант для установки техники в удаленных и труднодоступных точках. В модельном ряду также встречаются эффективные решения для наружного наблюдения.

Камеры Hikvision в магазине Manggis

Лидер рынка видеонаблюдения, СКУД и облачных услуг для систем безопасности — компания Manggis является официальным поставщиком оборудования Hikvision в Республике.

  • Широкий ассортимент продукции китайского предприятия;
  • Удобный каталог с формой заказа, опцией доставки, онлайн-консультациями;
  • Одни из самых низких цен на рынке + уникальные выгодные предложения;
  • Высочайший уровень сервиса: помощь с выбором и оформлением, сопровождение, строительство и запуск систем безопасности, обслуживание.

Магазин поставляет системы видеонаблюдения, технику и ПО более 10 лет. Организация занимается дистрибуцией исключительно сертифицированных товаров, имеет репутацию надежного и открытого партнера. Покупка видеокамер Hikvision и иного оборудования компании и других ведущих производителей в Manggis — выгодное решение.

banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!