-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

P2P камеры видеонаблюдения

P2P камеры видеонаблюдения

Вам нужна камера видеонаблюдения, которая позволит наблюдать за объектом в режиме реального времени из любой точки страны? Для этого и созданы камеры P2P видеонаблюдения.

Преимущества

Таким моделям для нормальной работы нужен только интернет. IP-адрес не требуется. Это позволит вам из любой точки мира следить, что происходит в поле зрения камеры. Устройство будет постоянно отправлять данные в интернет, а вы сможете зайти в личный кабинет с любого устройства и посмотреть видео онлайн.

Как выбрать подходящую модель?

В процессе покупки обращайте внимание на технические характеристики P2P камеры:
● разрешение
● наличие входа для карты памяти
● наличие функции FTP
● светочувствительность
● ИК-подсветка (для ночной видеосъемки)
● поддержка технологии WDR – отвечает за отсутствие темных/засвеченных участков
● угол обзора
● температурный режим (для внешнего наблюдения).

Установка и запуск

P2P камеры обеспечивают удаленный просмотр и контроль за объектом. Для настройки понадобится только соединение Wi-Fi и кабель питания. Пользователю нужно скачать приложение для камеры, открыть программу на смартфоне и ввести ID-код или просканировать QR-код для активации устройства.
Примеры камеры:
Камера Ezviz с1с - камера для использования в помещение, работает по Wi-Fi, со встроенным микрофоном, с разрешением записи 1Мп и очень простой в подключении и использовании:

Другой пример p2p камеры - Ezviz Husky Air FHD - уличная камера, поддерживает работу по Wi-Fi и может также подключаться проводом к роутеру. Камера может записывать архивы на карту памяти. У камеры встроенный микрофон.
В связке с Wi-Fi точкой Mikrotik WAP RBwAP2nD или TP-LINK CPE210 камера может работать в беспроводном режиме на расстоянии более 100 м (в прямой видимости), что позволит не прокладывать кабель до места установки камеры.
Наш магазин в Алматы готов помочь вам с приобретением такого оборудования. В нашем онлайн-каталоге представлен большой выбор недорогих камер с отличными характеристиками. Сделайте заказ на сайте, а мы осуществим доставку заказа в любой город Казахстана.
banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!