-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

Почему стоит выбрать видеокамеры HiLook ?

Почему стоит выбрать видеокамеры HiLook ?

Марка HiLook — бренд крупнейшего мирового производителя продуктов видеонаблюдения компании Hikvision. HiLook разработан в качестве решения для организации систем контроля и наблюдения начального уровня. Техника марки подходит для малого и среднего бизнеса и дома, также она используется для создания упрощенных конфигураций. Продукты HiLook считаются лучшим вариантом для небольшого бюджета: они просты, надежны и недороги.

Особенности и преимущества камер HiLook

Камеры HiLook, несмотря на бюджетность, собираются с применением разработок головного офиса, потому не уступают материнской продукции. Отличие заключается в наборе возможностей и количестве используемых технологий. При этом оборудование эффективно решает поставленные задачи.

Техника работает в Full HD и выше, имеет хороший уровень чувствительности и является уникальной: многие разработки не применяются больше нигде. Съемка ведется в разрешении до 5 мегапикселей. В гибридных камерах марки используется технология «Ultra-low light», которая увеличивает яркость картинки при малом количестве света.

Все модели оснащены решением EXIR, создающем сильное излучение для лучшего качества изображения при ночной съемке. Еще одна технология под названием True WDR работает над улучшением видимости объектов в темных и ярких участках наблюдения. Также в своем ценовом сегменте HiLook видеокамеры используют сжатие данных по технологии H.265 Pro+, что позволяет экономить место под архив записей на носителях.

Камеры HiLook работают с собственной маркой регистраторов, которые полностью обеспечивают весь необходимый функционал и поддерживают ip-камеры, технику Turbo HD, а также аналоговые устройства.

Главные преимущества камер HiLook:

  • Низкая цена. Одно из самых доступных решений на рынке;
  • Высокое качество изображения. Хорошая детализация, съемка при слабом освещении и в ночное время;
  • Собственное ПО, приложение для удаленного доступа, отдельные сервера;
  • Максимально простые установка и управление;
  • Широкий модельный ряд в современном дизайне. Уличные и внутренние модели.
  • Оптимальное сочетание стоимости и набора возможностей.

Камеры HiLook в магазине Manggis

Интернет-магазин MANGGIS предлагает заказчикам купить HiLook видеокамеры в Казахстане с доставкой во все крупные города. Компания официально сотрудничает с изготовителем и поставляет сертифицированную продукцию по самым привлекательным на рынке ценам. Каталог включает подробную информацию о каждой позиции ассортимента HiLook. Специалисты компании могут онлайн или по телефону помочь с выбором наиболее подходящего решения и оформлением заказа.

  • Низкие цены, акции, специальные предложения для крупных заказчиков и постоянных клиентов;
  • Удобная форма заказа, обратная связь, качественное обслуживание и техподдержка;
  • Бесплатная доставка в большинство городов страны при заказе 25 000 тг;
  • Гарантия на все поставляемые продукты;
  • Помощь в строительстве систем видеонаблюдения, СКУД, учета рабочего времени;
  • Собственные облачные сервисы с большим набором опций.

 

Посмотрите каталог Hilook в интернет-магазине Manggis

 

Manggis более 10 лет работает на рынке Казахстана и заслужил репутацию безупречного партнера, который поставляет только качественную продукцию в короткие сроки, качественно выполняет все работы и помогает в организации безопасности на любых объектах.

Купить автоматизированный учет рабочего времени с доставкой в Алматы и другие города Казахстана вы можете в нашем интернет-магазине manggis.kz. Так же мы предлагаем монтажные работы и настройку биометрических терминалов СКУД и учета рабочего времени, установку и настройку программного обеспечения.

banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!