-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

Преимущества видеокамер Hilook

Преимущество видеокамер Hilook

Если вы выбираете видеокамеру для своего бизнеса, стоит ответственно подойти к этому вопросу. Ведь хорошее устройство поможет защитить вас от убытков и потерь, а плохое легко может подвести и сломаться в самый неудачный момент.

Видеокамеры HiLook — продукция дочернего бренда компании Hikvision. Они были созданы, чтобы удовлетворять потребности малого и среднего бизнеса, домашних хозяйств и разных небольших проектов. Именно поэтому у камер такая демократичная цена: они доступны даже для небольших стартапов.

Чем удобны видеокамеры HiLook

  1. Высокое разрешение, формат Full HD и выше — обеспечивают хорошую детализацию съемки;
  2. Функция Color Vu, которыми оснащаются многие камеры HiLook, при сверхнизком освещении помогает получить яркую и отчетливую картинку даже тогда, когда света недостаточно;
  3. Качественные матрицы и настройки автоматического улучшения качества видеоизображения — избавят от затемненных и пересвеченных участков на видео;
  4. Новейшие кодеки сжатия сэкономят место на жестком диске и снизят сетевой трафик.
  5. Если вам необходимо постоянно следить за своим помещением в формате онлайн, отличным помощником станет Ip-камера HiLook.
IP камера Hilook IPC-D121H (2,8 мм)

IP-камера Hilook IPC-D121H (2,8 мм)

Важно и то, что несколько таких устройств можно объединить в одну систему при помощи коммутатора. Это удобно: на своем компьютере вы сможете увидеть изображения сразу со всех камер наблюдения. При этом вся информация регистрируется и записывается на видеорегистраторе.

регистратор Hilook HiLook NVR-104H-D

Регистратор Hilook HiLook NVR-104H-D

Еще одно важное преимущество видеокамер HiLook — специализированное программное обеспечение HiLookVision для камер и видеорегистраторов. Благодаря ему изображение с установленных IP-камер HiLook доступно к просмотру с любого мобильного устройства. А если что-то произойдет, на ваш телефон сразу поступит уведомление с сигналом тревоги.

Выбирая видеокамеру HiLook, обращайте внимание на следующие характеристики:

  1. Наличие проводов;
  2. Разрешение изображения;
  3. Угол обзора;
  4. Защита от внешних «опасностей» — пыли и влаги.

 

Посмотрите каталог Hilook в интернет-магазине Manggis

 

В интернет-магазине Manggis.kz представлен широкий ассортимент видеорегистраторов, камер и коммутаторов бренда HiLook. Поэтому вы без труда сможете найти идеальных помощников для вашего бизнеса или дома. А если возникнут вопросы, наши специалисты всегда готовы вас проконсультировать. Мы осуществляем доставку по Казахстану и предлагаем самые выгодные условия сотрудничества.

banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!