-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

СКУД на платформе HikCentral Access Control V2.0.1

СКУД на платформе HikCentral Access Control

HikCentral Access Control V2.0.1 - это программное обеспечение, предназначенное для управления системой контроля доступа и учета рабочего времени в офисах, зданиях, складах и других объектах. С помощью данной системы можно управлять доступом сотрудников к определенным зонам, контролировать их перемещения внутри объекта и фиксировать время прихода и ухода.

HikCentral Access Control обеспечивает высокую степень безопасности и защиты конфиденциальной информации путем использования современных технологий аутентификации, таких как биометрические данные (например, распознавание лица, отпечатков пальцев и т.д.).

С помощью данного софта можно управлять доступом к объекту из удаленного места, а также генерировать отчеты по посещаемости, рабочему времени и другим параметрам, что позволяет эффективно контролировать работу персонала и оптимизировать бизнес-процессы.

HikCentral Access Control V2.0.1 предлагает множество функций и возможностей для управления системой контроля доступа и учета рабочего времени. Некоторые из них перечислены ниже:

Контроль доступа

 

Гибкое управление контролем доступа

  • Множество методов аутентификации, включая отпечаток пальца, лицо, радужную оболочку глаза, карту, QR-код, PIN-код, Bluetooth, NFC
  • 512 типов аутентификации на выбор

Расширенная настройка прав доступа

Включая мультидверную блокировку, приоритет доступа первого человека, защиту от повторного прохода, многофакторную аутентификацию, аварийное эвакуационное решение и многое другое.

 

Интерактивные электронные карты

  • Динамические виды нескольких сайтов и статуса устройств контроля доступа, отображаемые одновременно
  • Ярлыки для быстрого доступа к обработке событий и аварийных ситуаций непосредственно на борту

Удобное проектирование и печать значков сотрудников

Уникальные стили и компоновки с основной информацией и правами доступа.

Время и посещаемость

 

Гибкое управление учетом рабочего времени

  • Гибкая настройка правил и графиков учета рабочего времени для стандартных, часовых, множественных или временных смен и различных ролей
  • Множество стилей отчетов об учете рабочего времени с более чем 30 распространенными типами на выбор, а также персонализированные шаблоны отчетов.

Самообслуживание сотрудников

  • Поддержка проверки через веб-сайт и мобильное приложение
  • Самообслуживание проверки результатов учета рабочего времени и подачи заявок на исключения.

Мобильный учет рабочего времени

  • HR-специалисты могут легко создавать эффективные зоны учета на основе визуализированных карт ГИС
  • Сотрудники, находящиеся в пути, могут удаленно регистрировать время прихода и ухода через свой мобильный телефон
  • Менеджеры могут эффективно утверждать эффективность учета рабочего времени сотрудников через заранее определенный рабочий процесс.

Простая интеграция с системами управления заработной платой сторонних производителей

  • Интеграция с системами управления предприятием (ERP), системами управления кадрами (HRMS) и системами управления заработной платой сторонних производителей
  • Через базы данных, локальные файлы или протокол передачи файлов по SSH (SFTP).

HikCentral Access Control V2.0.1 использует подход в лицензировании, который позволяет бесплатно использовать систему на до четырех устройствах. Это означает, что пользователи могут установить и использовать систему на четырех устройствах без необходимости приобретения лицензии.

Бесплатная подписка HikCentral Access Control
Однако, если количество устройств превышает четыре, то пользователь должен будет приобрести соответствующую лицензию для каждого дополнительного устройства.

Также стоит отметить, что HikCentral Access Control V2.0.1 может иметь различные уровни и функциональные возможности в зависимости от выбранной лицензии. Например, для доступа к некоторым расширенным функциям системы может потребоваться приобретение дополнительных лицензий.

Платная подписка HikCentral Access Control

Купить программное обеспечение или СКУД Hikvision с доставкой в Алматы и другие города Казахстана вы можете на сайте нашего интернет-магазина manggis.kz.

Мангис - это компания, специализирующаяся на услугах по настройке и сопровождению систем контроля и управления доступом (СКУД). Компания предоставляет экспертные услуги по установке и настройке СКУД, а также обеспечивает надежное сопровождение и поддержку клиентов.

banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!