-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

ТОП-5 комплектов видеодомофонов для дома и бизнеса

Домофоны стали привычным атрибутом для жителей городов. Подъезды многоквартирных домов, офисы, производства - домофонами оснащают входы любых помещений, доступ к которым требуется закрыть от посторонних. С недавнего времени популярность начали набирать видеодомофоны. Владельцы квартир и домов с удовольствием устанавливают их в своем жилище, а предприниматели - в офисах и на производствах, усиливая таким образом меры безопасности.

Причин для перехода на видеодомофоны несколько. Во-первых, видеодомофон дает возможность не только слышать, но и видеть гостя. Во-вторых, они позволяют быстро активировать сигнал тревоги в случае непредвиденной ситуации. В-третьих, они делают фотографии приходивших гостей, записывают видео, пока хозяев нет дома. В-четвертых, современные видеодомофоны дают возможность просмотреть записи с камер видеонаблюдения, установленных на территории.

Остается только выбрать модель, которая обладала бы всеми заявленными преимуществами. Мы рассмотрим 5 комплектов видеодомофон+вызывная панель в средней ценовой категории, отлично зарекомендовавшие себя в процессе использования.


Это простой в эксплуатации аналоговый домофон Slinex с сенсорными кнопками и 4,3-дюймовым цветным экраном. К видеодомофону можно подключить 2 вызывные панели и 1 камеру - оптимально для обеспечения безопасности на входе в офис или на производство. Картинка с камер передается на экран в высоком разрешении, что позволяет детально рассмотреть гостя перед тем, как открыть доступ в помещение.


Усовершенствованная модель Slinex SQ-04 с функцией детекции движения объектов в области захвата камеры, внутренней памятью на 200 фотографий и возможностью подключить SD-карту до 32 Гб. Из дополнительный звуковых функций стоит отметить 3 режима громкости и тихий режим “Не беспокоить”. Внутри аппарата встроенный блок питания. К этой модели видеодомофона можно подключить 2 вызывные панели и 2 камеры с разными точками съемки - такой комплект может стать отличным дополнением системы безопасности.


Аналоговый домофон с вызывной панелью и возможностью подключения к дополнительной камере. Вызывная панель также снабжена камерой, уличной подсветкой, микрофоном и динамиком для двусторонней связи. Экран видеодомофона диагональю в 7 дюймов выводит видео в хорошем качестве, чтобы хозяин квартиры или сотрудник охраны мог детально рассмотреть гостя.


Цветной аналоговый домофон Hikvision и удобная вызывная панель с антивандальным покрытием, цветной камерой, встроенным микрофоном и динамиком, подавляющим эхо и шумы. Вместе они гарантируют бесперебойную оценку событий в зоне захвата камеры и анализ полученных изображений. На 7-дюймовом дисплее видеодомофона отображается картинка с камер в высоком разрешении, а динамик передает чистый звук голосовых сообщений даже при высоком уровне шума снаружи. Демократичная цена и широкий набор функций делает эту пару отличным решением для дома или квартиры. Устанавливать комплект можно даже на улице - он выдерживает высокую влажность воздуха и температурные перепады в любое время года.


Этот комплект подойдет для любых целей - его можно установить на входе в квартиру, офис или производственные помещения. Домофон с сенсорными кнопками, экраном в 7 дюймов, микрофоном и динамиком и вызывная панель с идентичными аудиоустройствами гарантируют высокое качество звука во время разговора и хорошее разрешение видео. При нажатии на кнопку панели внутренняя камера автоматически делает фото гостя и сохраняет в памяти устройства. Камера снабжена ИК-фильтром с переключением “день-ночь”.

Как приобрести видеодомофон?

Любой из представленных комплектов вы можете заказать с доставкой в Алматы и другие города Казахстана в нашем магазине. На сайте представлен большой выбор товаров в той же категории: домофоны COMMAX, HiWatch, Hikvision, Slinex и вызывные панели этих марок. Мы гарантируем доступные цены и высокое качество обслуживания.

У вас остались вопросы? Свяжитесь с нашими специалистами в чате, и они ответят вам в ближайшее время.
banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!