-25%
Скидки на камеры
Блог
Назад к статьям

USB-модемы - решение для удаленной работы во время карантина

За последние несколько недель заметно вырос спрос на модемы и роутеры в связи с усилением карантинных мер и переходом многих граждан на удаленную работу. Доступ в интернет обеспечивает людям сохранение рабочих мест и бесперебойное функционирование компании даже в режиме карантина.


Настоящим спасением становятся USB-модемы - компактные беспроводные устройства в виде обычной флешки, способные обеспечить высокоскоростное подключение к интернету в любой точке земного шара. Его можно брать с собой в поездки, подключать к любому устройству с USB-портом и использовать с такой же эффективность, с какой мы привыкли использовать классический проводной интернет.

USB-модемы спасают положение там, где нет возможности провести проводной интернет или обеспечить стабильное подключение. В условиях удаленной работы это прекрасное решение!

Преимущества USB-модемов


Давайте разберем, для каких целей подходят USB-модемы и в чем их преимущества.

● Разлоченные USB-модемы можно использовать с сим-картами любых операторов или менять их, если вам не нравятся условия тарифа

● USB-модемы подходят для работы с любыми устройствами, имеющими USB-разъем, а в связке с роутером могут раздавать Wi-Fi сразу на несколько устройств

● Идеально подходят для удаленного видеонаблюдения через облачный сервис в условиях отсутствия интернета или нестабильного подключения

● Позволяют работать удаленно с домашнего ноутбука или компьютера, обеспечивая стабильное подключение.


Решения от Manggis


На нашем сайте вы найдете множество вариантов универсальных USB-модемов от известных компаний - Huawei и ZTE- по доступной цене и с доставкой по всему Казахстану.

Настоящие хиты от Huawei, работающие с любыми операторами связи в 3G и 4G, а также Wi-Fi роутерами. Максимальная скорость до 150 Мбит/сек. Просто подключите устройства к вашему ноутбуку и получите доступ в интернет без установки драйверов.

Например, USB-модем Huawei E3372, разлоченный, с разъемами для подключения внешней антенны в случаях плохого приема сигнала:

Другая очень популярная модель - это модем ZTE W02-LW43 JAZZ 3G/4G от ZTE со скоростью подключения до 150 Мбит/сек. Устройство снабжено мощной антенной, позволяющей стабилизировать сигнал и увеличить скорость работы. Встроенный Wi-Fi модуль дает возможность организовать точку доступа для 12 пользователей единовременно, а слот памяти от SD-карту в 32ГБ позволяет использовать модем в качестве флеш-накопителя.

В интернет-магазине Manggis представлен широкий выбор USB модемов, которые можно использовать для видеонаблюдения, систем СКУД, а также просто для обеспечения интернетов в условиях удаленной работы. Мы предлагаем нашим покупателям популярные и функциональные модели и лучшие цены.
banner
Посмотрите ассортимент наших товаров в интернет-магазине
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!