PoE коммутатор Hikvision DS-3E1326P-E

Бренд:
HIKVISION
Артикул:
132-04
Хар-ки:
24 PoE 10/100M RJ45 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)
IEEE802.3af, IEEE802.3at
бюджет PoE 370Вт
Цена:
196 400 Тенге
Кол-во:
- +

24 PoE 10/100M RJ45

2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)

Размер таблицы MAC-адресов 4К

Количество портов
24 PoE 10/100M RJ45 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)
Стандарт PoE
IEEE802.3af, IEEE802.3at
Бюджет PoE
бюджет PoE 370Вт
Сетевые протоколы
IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at
Скорость передачи данных
Ethernet: 10 Мб/с (полудуплекс)/20 Мб/с (полный дуплекс) Fast Ethernet: 100 Мб/с (полудуплекс)/200 Мб/с (полный дуплекс) Gigabit Ethernet: 2000 Мб/с (полный дуплекс)
Требования к среде передачи (тип кабеля)
Ethernet: UTP/STP CAT3 и выше Fast Ethernet: UTP/STP CAT5 и выше Gigabit Ethernet: рекомендуется UTP/STP CAT5e или CAT6 1000 Base-SX: MMF (многомод) 1000 Base-LX: MMF (многомод) или SMF (одномод)
Коммутационная матрица
8.8 Гб/с
Приоритетные порты
1-24
Метод коммутации
Передача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов
Изучение MAC-адресов
Автоматическое запоминание/стирание
Управление MAC-адресами
Настройка стирания MAC адресов и статических MAC адресов
Режим работы
Режим дальней передачи вкл.: 250м, 10М полный дуплекс/полудуплекс, CAT5e и выше Режим дальней передачи выкл.: 100
PoE кабель
Поддержка 8-ми жильной подачи питания и одновременной подачи питания по 1,2,3,6 и 4,5,7,8 жилам контактов
Управление PoE
Включение/отключение PoE Отображение статуса питания и выходного питания PoE порта Динамическая подача питания на PoE порт (приоритет Порт1>Порт2>…>Порт 8)
Безопасность
Привязка MAC адресов
VLAN
Настройка VLAN в один клик Порт VLAN (макс. 18/26 групп может быть настроено) IEEE 802.1Q VLAN (макс. 31 группа может быть настроена)
Транковые порты
3 группы: Порты 1,2,3 и 4 Порты 5,6,7 и 8 Порты G1/G1-F и G2/G2-F
STP
IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol IEEE 802.1w RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
Мультикаст
IGMP Snooping и IGMP v1/v2
Зеркалирование
N: 1 порт зеркалирования
QOS
FIFO (First-in First-out) SP (Strict Priority) WP (Weighted Priority)
Настройка и обновление
HTTP обновление Импорт/экспорт файла конфигурации
Управление и обслуживание
SNMP v1/v2 WEB-управление
Питание
100-240B AC, 50/60Гц
Защита от перенапряжения Для порта: 4кВ Для источника питания: 6кВ
Рабочие условия
0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения
-40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)
Полные характеристики