-25%
Скидки на камеры

Сетевое оборудование

Сортировка:
Производитель:
249 200 Т
24 PoE 10/100M RJ45 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)
IEEE802.3af, IEEE802.3at
бюджет PoE 370Вт
20 650 Т
Тип связи 3G/4G
Стандарт связи: HSDPA, HSPA+, HSUPA, LTE, UMTS/WCDMA
Скорость 3G-42Мб/с, 4G-150Мб/с
6 000 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
19 800 Т
1 порт Fast Ethernet (RJ45) (поддержка пассивного PoE)
802.11b/g/n
2,4-2,4835 ГГц
14 500 Т
Поддержка более 70 USB-модемов 3G/4G
Усиление 5 дБи
4 порта x 100 Мбит/с
12 000 Т
Стандарты Wi-Fi 802.1x
5 портов Ethernet x 100 Мбит/c, 4 порта для домашней сети, 1 порт для подключения Интернет
мощность антенны 5 дБи
61 300 Т
Скорость 5 ГГц: до 1300 Мбит/с
Скорость 2,4 ГГц: до 450 Мбит/с
Для внутренней установки
59 000 Т
Wi-Fi 2,4 + 5 ГГц
Усиление 5 дБи
5 портов x 1 Гбит/с: 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP
76 000 Т
Wi-Fi 2,4 + 5 ГГц
Усиление 5 дБи
5 портов x 1 Гбит/с: 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP
72 800 Т
Скорость 5 ГГц: до 1201 Мбит/с
Скорость 2,4 ГГц: до 574 Мбит/с
Для внутренней установки
17 000 Т
8 PoE портов 10/100M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
32 100 Т
Мобильный 4G LTE Wi‑Fi роутер
Слот для SIM-карты
до 8 часов автономной работы
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!