Сетевое оборудование

Сортировка:
Производитель:
7 100 Тенге
1 порт 10/100 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт
ХИТ
11 800 Тенге
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
17 900 Тенге
8 PoE портов 10/100M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
33 000 Тенге
1 порт 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка LT PoE++ и совместимость с IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
Мощность на порт-60 Вт
23 000 Тенге
1 порт Ethernet
802.11n; 802.11g; 802.11b
150 Mbps
26 900 Тенге
Qualcomm Atheros 560 МГц, ядро MIPS 74Kс
RAM - 64 Мб DDR2, Flash - 8 Мб
1 экранированный порт Ethernet (LAN0, входящее Passive PoE) 10/100 Мбит/с, 1 вывод заземления, 1 кнопка Reset
22 200 Тенге
1 порт Fast Ethernet (RJ45) (поддержка пассивного PoE)
802.11b/g/n
2,4-2,4835 ГГц
58 700 Тенге
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
75 350 Тенге
24х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
127 000 Тенге
24х PoE портов 1000 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit SFP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
3 100 Тенге
5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX)
802.3X, контроль обратного потока
Auto-Uplink на каждом порту
8 500 Тенге
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
У Вас появились вопросы? Оставь заявку на звонок нашего консультанта
Консультант сейчас на связи
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!