-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

Сетевое оборудование

Сортировка:
Производитель:
11 550 Т
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
ХИТ
20 650 Т
Тип связи 3G/4G
Стандарт связи: HSDPA, HSPA+, HSUPA, LTE, UMTS/WCDMA
Скорость 3G-42Мб/с, 4G-150Мб/с
8 900 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
21 100 Т
совместим с любыми операторами связи 3G/4G, с роутерами WiFi
Черный
3G/4G LTE
11 500 Т
Wi-Fi 2,4 ГГц
Усиление 5 дБи
4 порта x 100 Мбит/с
13 800 Т
Wi-Fi 2,4 ГГц
Усиление 5 дБи
5 портов x 100 Мбит/с
19 400 Т
1 порт Fast Ethernet (RJ45) (поддержка пассивного PoE)
802.11b/g/n
2,4-2,4835 ГГц
521 700 Т
Точка доступа 802.11ac с двумя радиомодулями и Smart-антенной 3x3
2-x порта RJ-45 10/100/1000
WLAN до 900 Mbps
16 800 Т
Поддержка более 70 USB-модемов 3G/4G
Усиление 5 дБи
4 порта x 100 Мбит/с
19 200 Т
Стандарты Wi-Fi 802.1x
5 портов Ethernet x 100 Мбит/c, 4 порта для домашней сети, 1 порт для подключения Интернет
мощность антенны 5 дБи
55 300 Т
Wi-Fi 2,4 + 5 ГГц
Усиление 5 дБи
5 портов x 1 Гбит/с: 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP
73 400 Т
Wi-Fi 2,4 + 5 ГГц
Усиление 5 дБи
5 портов x 1 Гбит/с: 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!