-25%
Скидки на камеры

Сетевое оборудование

Сортировка:
Производитель:
20 650 Т
Тип связи 3G/4G
Стандарт связи: HSDPA, HSPA+, HSUPA, LTE, UMTS/WCDMA
Скорость 3G-42Мб/с, 4G-150Мб/с
6 000 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
19 800 Т
1 порт Fast Ethernet (RJ45) (поддержка пассивного PoE)
802.11b/g/n
2,4-2,4835 ГГц
14 500 Т
Поддержка более 70 USB-модемов 3G/4G
Усиление 5 дБи
4 порта x 100 Мбит/с
16 000 Т
Стандарты Wi-Fi 802.1x
5 портов Ethernet x 100 Мбит/c, 4 порта для домашней сети, 1 порт для подключения Интернет
мощность антенны 5 дБи
60 000 Т
Wi-Fi 2,4 + 5 ГГц
Усиление 5 дБи
5 портов x 1 Гбит/с: 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP
77 200 Т
Wi-Fi 2,4 + 5 ГГц
Усиление 5 дБи
5 портов x 1 Гбит/с: 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP
17 000 Т
8 PoE портов 10/100M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
9 700 Т
Длина волны: 850 нм
Тип волокна: Многомодовый
Тип порта: LC
10 700 Т
1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45)
2 встроенные антенны
2400-2483,5 МГц
13 300 Т
Скорость Wi-Fi: 2,4 ГГц 300 Мбит/с
2 внешние антенны
Встроенная электрическая розетка
10 400 Т
Длина волны: 1310 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!