-25%
Скидки на камеры

ONV

Устройства ONV для видеонаблюдения

ONV (Optical Network Video) - один из ведущих брендов на китайском рынке оборудования для обеспечения безопасности.

Читать дальше
Сортировка:
6 100 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
8 700 Т
1 порт 10/100 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт
23 000 Т
8 PoE портов 10/100M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
33 000 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
33 000 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
12 400 Т
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
17 000 Т
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
24 000 Т
8х PoE портов 10/100 Мбит/с,
2хRJ45 uplink порта 10/100 Мбит/с
Бюджет PoE -120 Вт
32 200 Т
8х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2хRJ45 uplink порта 10/100 Мбит/с
IEEE 802.3af/at
Бюджет PoE -110 Вт
142 300 Т
8 x 10/100/1000Base-T портов + 2 x gigabit SFP слота+ 1 консольный порт
Max до 30 W на порт
управляемый
151 200 Т
управляемый коммутатор
10 PoE портов
10х1000M Ethernet порт, 4х10/100/1000M SFP
80 000 Т
16х PoE портов 10/100 Мбит/с
2хRJ45 uplink порта 10/100/1000 Мбит/с, 1xSFP Gigabit combo
Бюджет PoE -240 Вт