ONV

Устройства ONV для видеонаблюдения

ONV (Optical Network Video) - один из ведущих брендов на китайском рынке оборудования для обеспечения безопасности.

Читать дальше
Сортировка:
7 000 Тенге
1 порт 10/100 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт
ХИТ
13 100 Тенге
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
20 000 Тенге
8 PoE портов 10/100M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
32 800 Тенге
1 порт 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка LT PoE++ и совместимость с IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
Мощность на порт-60 Вт
62 900 Тенге
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
78 000 Тенге
24х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
126 200 Тенге
24х PoE портов 1000 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit SFP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
8 400 Тенге
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
9 500 Тенге
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
62 700 Тенге
8 портов РоЕ 802.3af/at Ethernet 10/100М; 1 порт - 10/100M Ethernet
PoE стандарт IEEE802.3af/at
мощность на порт 30Вт
48 500 Тенге
8 gigabit PoE портов 10/100/1000M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
мощность на порт 30Вт
91 000 Тенге
24х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP/SFP
IEEE 802.3af
Мощность на порт-15,4 Вт