-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

ONV

Устройства ONV для видеонаблюдения

ONV (Optical Network Video) - один из ведущих брендов на китайском рынке оборудования для обеспечения безопасности.

Читать дальше
Сортировка:
11 700 Т
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
9 100 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
19 000 Т
8 PoE портов 10/100M
PoE стандарт IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
7 600 Т
1 порт 10/100 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт
34 200 Т
1 порт 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка LT PoE++ и совместимость с IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
Мощность на порт-60 Вт
43 700 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
44 500 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
10 100 Т
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
19 500 Т
4х10/100Mbps портов + 2х10/100/1000М Uplink
15.4 W
неуправляемый
27 000 Т
4х10/100Mbps портов + 2х10/100/1000М Uplink
15.4 W (IEEE802.3af)
неуправляемый
32 200 Т
4х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
31 100 Т
8х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2хRJ45 uplink порта 10/100 Мбит/с
IEEE 802.3af/at
Бюджет PoE -110 Вт