-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

ONV

Устройства ONV для видеонаблюдения

ONV (Optical Network Video) - один из ведущих брендов на китайском рынке оборудования для обеспечения безопасности.

Читать дальше
Сортировка:
9 400 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
5 800 Т
1 порт 10/100 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт
36 000 Т
1 порт 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка LT PoE++ и совместимость с IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
Мощность на порт-60 Вт
42 400 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
43 100 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
12 000 Т
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
15 500 Т
4х10/100Mbps портов + 2х10/100М Uplink
15.4 W
неуправляемый
23 000 Т
4х10/100Mbps портов + 2х10/100/1000М Uplink
15.4 W (IEEE802.3af)
неуправляемый
32 200 Т
4х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Под заказ
43 500 Т
8PoE х 10/100Mbps медный кабель RJ45 порт,2 х 1000М combo порта
15.4 W (IEEE802.3af)
неуправляемый
51 400 Т
8х100М PoE портов+гигабитный комбинированный оптический порт+гигабитный оптический порт
15.4 W (IEEE802.3af)
управляемый
69 200 Т
8х10/100M Ethernet порт,2х10/100/1000M SFP оптический порт
15.4 W (IEEE802.3af)
управляемый