-25%
Скидки на камеры

ONV

Устройства ONV для видеонаблюдения

ONV (Optical Network Video) - один из ведущих брендов на китайском рынке оборудования для обеспечения безопасности.

Читать дальше
Сортировка:
5 700 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
35 600 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+75°C
35 600 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+75°C
35 600 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+75°C
12 400 Т
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
108 200 Т
24 PoE порта
Бюджет PoE: 380 W
неуправляемый
96 400 Т
6 × Gigabit PoE-порта (RJ45), 2 × Gigabit Hi-PoE-порта (RJ45) и 2 × Gigabit оптоволоконных порта
RJ45, полный дуплекс, MDI/MDI-X адаптивные
Неуправляемый
63 700 Т
4х PoE порта 10/100 Мбит/с, 2х 10/100 Мбит/с оптический порт, 2х 10/100 Мбит/с адаптивный порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+85°C
153 000 Т
8х PoE порта Gigabit, 2 uplink порта Gigabit SFP
Бюджет PoE: 120 Вт
Управляемый
Под заказ
115 600 Т
24 PoE порта
15.4 W (IEEE802.3af)
неуправляемый
Под заказ
70 000 Т
16 PoE порта
15.4 W (IEEE802.3af)
неуправляемый
Под заказ
8 800 Т
1 порт 10/100 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт