-25%
Скидки на камеры

ONV

Устройства ONV для видеонаблюдения

ONV (Optical Network Video) - один из ведущих брендов на китайском рынке оборудования для обеспечения безопасности.

Читать дальше
Сортировка:
5 800 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
16 000 Т
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
24 500 Т
8х PoE портов 10/100 Мбит/с,
2хRJ45 uplink порта 10/100 Мбит/с
Бюджет PoE -120 Вт
36 000 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+75°C
36 000 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+75°C
36 000 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+75°C
12 500 Т
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
18 000 Т
4 PoE порта
стандарты IEEE802.3af/at
до 30Вт на порт
91 700 Т
6 × Gigabit PoE-порта (RJ45), 2 × Gigabit Hi-PoE-порта (RJ45) и 2 × Gigabit оптоволоконных порта
RJ45, полный дуплекс, MDI/MDI-X адаптивные
Неуправляемый
64 500 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 2х 10/100 Мбит/с оптический порт, 2х 10/100 Мбит/с адаптивный порт
Бюджет PoE: 60 Вт
Температура -40°C...+85°C
87 200 Т
4х PoE порта Gigabit, 2 uplink порта Gigabit SFP
Бюджет PoE: 60 Вт
Управляемый
35 400 Т
8х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2хRJ45 uplink порта 10/100 Мбит/с
IEEE 802.3af/at
Бюджет PoE -110 Вт