-25%
Скидки на камеры

ONV

Устройства ONV для видеонаблюдения

ONV (Optical Network Video) - один из ведущих брендов на китайском рынке оборудования для обеспечения безопасности.

Читать дальше
Сортировка:
6 000 Т
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
36 000 Т
1 порт 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка LT PoE++ и совместимость с IEEE 802.3af/IEEE 802.3at
Мощность на порт-60 Вт
42 100 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
42 800 Т
2х PoE порта 10/100 Мбит/с, 1 uplink порт 100 Мбит/с SC оптический порт
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
12 200 Т
Single-Mode
Single Fiber 2612-T TX1310/1550 nm, 2613-R TX1310/1550nm
20km
32 000 Т
4х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта 10/100 Мбит/с
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
51 200 Т
8х100М PoE портов+гигабитный комбинированный оптический порт+гигабитный оптический порт
15.4 W (IEEE802.3af)
управляемый
160 900 Т
управляемый коммутатор
10 PoE портов
10х1000M Ethernet порт, 4х10/100/1000M SFP
33 800 Т
16х портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit combo TP/SFP
Размер: 440x225x44 мм
Крепление: настольное, в стойку
115 900 Т
24х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP, 2 uplink порта SFP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
332 100 Т
48 PoE*10/100/1000M RJ45 + 4*10G SFP + 1*Порт "Uplink"
15.4 W (IEEE802.3af)
управляемый
Под заказ
70 000 Т
16 PoE порта
15.4 W (IEEE802.3af)
неуправляемый