-25%
Скидки на камеры

Терминалы учета рабочего времени с распознаванием лиц

Биометрические системы контроля доступа и учета рабочего времени представляют из себя терминалы со сканером – считывателем биометрии человека.

Читать дальше
Сортировка:
Производитель:
144 100 Т
До 3000 сотрудников
Идентификация: лицо, карта
Тип карты: Mifare 1
ХИТ
Скидка
264 000 Т
720 000 Т
до 6000 лиц
распознавание лиц, ладоней, считыватель карт Mifare
Оснащен тепловизорной камерой
370 000 Т
до 6000 лиц
Распознавание лиц, ладоней, считыватель карт Mifare
Ethernet, RS485/232, Wiegand
ХИТ
544 000 Т
до 30000 лиц
Распознавание лиц, ладоней, считыватель карт Mifare
Ethernet, RS485/232, Wiegand
ХИТ
65 000 Т
до 1500 лиц
Идентификация: лицо, карта
Тип карты: Mifare
474 100 Т
2 x 2Мп HD камера с ИК-подсветкой
Идентификация: лицо, карта
Mifare, 13.56МГц
216 500 Т
До 2000 сотрудников
Идентификация: лицо, отпечаток пальца, карта
TCP/IP, Wi-Fi, USB
83 200 Т
До 1000 сотрудников
Идентификация: лицо
TCP/IP, USB, RS-485
101 300 Т
До 1000 сотрудников
Идентификация: лицо, карта
TCP/IP, Wi-Fi, USB, RS-485
231 400 Т
Память лиц, сотрудников: до 6,000
Способ идентификации: Лицо, отпечаток пальца, карта доступа
Проводная сеть: RJ45 auto 10M/100M/1000M порт Ethernet
617 400 Т
Считыватель карт: Карта Mifare 1, карта DESfire, карта Felica
Способ идентификации: Лицо, карта доступа
Количество событий: 150,000
580 700 Т
Количество лиц: 50,000
Протокол: TCP/IP, Wi-Fi
Кол-во событий: 100,000
Вопросы и ответы
Терминалы с распознаванием лиц могут различаться по разным параметрам и функциональным возможностям. Например, терминалы с распознаванием лиц могут выполнять не только учет рабочего времени, но осуществлять контроль доступа. Терминалы также различаются по условиям использования - для использования в помещении, для наружной установки, для использования при низких температурах, вандалозащищенные. Терминалы с распознаванием лиц также характеризуются объемом памяти, например выпускаются терминалы с памятью от нескольких сотен до нескольких тысяч лиц.
Терминал с распознаванием лиц оснащен камерой или несколькими камерами, которые производят захват лица в кадре, далее лицо анализируется и сравнивается с существующими биометрическими данными в памяти устройства и если анализируемое лицо найдено, то происходит соответствующее событие - регистрация события, разрешение доступа - открытие замка или турникета.
Обычно, настройка биометрического терминала не сложна и состоит из нескольких действий - установка системных параметров (время, язык, настройки ip, если терминала может работать через ip сети), ввод данных пользователей, в т.ч. регистрация регистрация лица. Далее, необходимо настроить терминал в программе - добавить устройства в список, синхронизировать данные сотрудников. Настройка программы для работы с биометрическим терминалом может занимать больше времени и имеет больше нюансов, которые должны учитывать организационную структуру предприятия, расписания, смены и графики работников компании.
Производители биометрических терминалов предлагают свое программное обеспечение для выпускаемого оборудования, универсальной программы нет. Например, компания ZKTeco предлагает для работы со своими биометрическими терминалами программы для учета рабочего времени ZKTime net, BioTA, для контроля доступа программы ZKAccess, ZKBio Access IVS, ZKBio Security.
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!