-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

TP-Link

Купить роутеры (маршрутизаторы), коммутаторы TP-Link

Коммутаторы и роутеры TP-Link служат не только для обеспечения доступа к интернету через WiFi, но и для организации эффективного видеонаблюдения.

Читать дальше
Сортировка:
Под заказ
19 300 Т
1 порт Fast Ethernet (RJ45) (поддержка пассивного PoE)
802.11b/g/n
2,4-2,4835 ГГц
Под заказ
9 500 Т
Скорость Wi-Fi: 2,4 ГГц 300 Мбит/с
2 встроенные антенны
Мощность беспроводного сигнала <15 дБм
11 100 Т
1 порт 10/100/1000 Мбит/с
стандарт IEEE 802.3af
Мощность на порт-15.4 Вт
Под заказ
13 000 Т
Скорость Wi-Fi: 2,4 ГГц 300 Мбит/с
2 внешние антенны
Встроенная электрическая розетка
16 700 Т
Длина волны: 1310 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
26 600 Т
Скорость Wi-Fi: 2,4 ГГц 300 Мбит/с
Антена: 2 х 3 дБи
Дальность покрытия: 200 м
29 000 Т
Qualcomm Atheros 560 МГц, ядро MIPS 74Kс
RAM - 64 Мб DDR2, Flash - 8 Мб
1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с, 1 вывод заземления, 1 кнопка Reset
36 300 Т
Скорость Wi-Fi: 5 ГГц 300 Мбит/с
Антена: 13 дБи
Дальность покрытия:15км+
15 000 Т
Длина волны: TX: 1310 нм / RX: 1550 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
26 600 Т
Длина волны: TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
35 400 Т
Скорость Wi-Fi: до 1167 Мбит/с
Коплект из роутера и усилителя сигнала
Покрытие Wi-Fi до 220 м2
4 000 Т
5 портов 10/100 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX)
802.3X, контроль обратного потока
Auto-Uplink на каждом порту