Коммутатор PoE 16-портовый Hikvision DS-3E0318P-E/M

Бренд:
HIKVISION
Артикул:
132-13
Хар-ки:
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 1 uplink 1000 Мбит/с, 1 SFP 1000 Мбит/с
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Смотреть все...
Цена:
94 100 Тенге
119 000 Тенге
Кол-во:
- +

Hikvision DS-3E0318P-E/M неуправляемый PoE-коммутатор который оборудован 16 портами 10/100M RJ45 PoE для подключения устройств с возможностью подачи питания к ним по Ethernet, а также 1 Uplink портом 1000М и 1 SFP 1000M портом.

Количество портов
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 1 uplink 1000 Мбит/с, 1 SFP 1000 Мбит/с
PoE стандарт
IEEE 802.3af/at
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Описание портов
16 портов RJ-45 с PoE c автосогласованием MDI/MDIX , 1 порт uplink RJ-45, 1 порт uplink SFP питание AC 110-220 В
Переключатель
Приоритетный, стандартный, Extend (Port9-16)*, отдельный.
*При переключении порты 9-16 поддерживают передачу на 10Мбит/250 м
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤250 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров);
1000BASE-T: Cat5e или выше UTP(≤100 метров)
1000BASE-SX: MMF (Multimode optical fiber);
1000 Base-LX: MMF (Multimode optical fiber) or SMF (Single Mode Fiber)
Схема коммутации
с промежуточным хранением (Store-and-Forward)
Коммутационная способность
7,2 Гбит/с
Скорость передачи пакетов
1,34 миллионов пакетов в секунду
Приоритетные порты
1-8
Таблица МАС адресов
4 K
Поддержка протоколов
IEEE 802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Потребляемая мощность
150 Вт
Бюджет PoE
135 Вт
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Питание
AC 100-240В 50/60Гц
Тип подачи питания
Поддержка MidSpan: Питание подется на жилы (4/5 (+), 7/8 (-)
Рабочие условия
Температура 0°C...+40°C, влажность 10%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+70°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Защита от перенапряжения
4 кВ
Индикатор
LED индикация - Питание, Сеть, Cтатус работы PoE портов
Размер (мм)
Упаковки: 385x290x85 мм; устройства: 294x180x44 мм
Крепление
настольное, в стойку