-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

Коммутатор PoE управляемый ONV POE31016PF-M

Бренд:
ONV
Артикул:
732-46
Хар-ки:
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP/SFP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Цена:
107 600 Т
Кол-во:
- +

16 портов 10/100Mbps PoE 802.3af (max 30W на порт), 2 порта Gigabit TP Combo, 2 порта Gigabit SFP, бюджет мощности PoE 240W

Количество портов
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP/SFP
PoE стандарт
IEEE 802.3af/at
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Описание портов
16 портов RJ-45 с PoE c автосогласованием MDI/MDIX , 2 порта Gigabit TP/SFP, питание AC 110-220 В
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤250 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров); 1000BASE-T: Cat5e или выше UTP(≤100 метров);
одномодовый 9/125 мкм расстояние до 25км
Оптический кабель
Multi mode: 850nm 0~550M,Single mode:1310nm 0~40KM , 1550nm 0~120KM
Коммутационная способность
64 Гбит/с
Сетевая задержка
менее 20 мкс
Буфер памяти
4 M
Скорость передачи пакетов
5,36 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
16 K
Поддержка протоколов
IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX/FX;IEEE802.3ab 1000Base-TX
IEEE802.3z 1000Base-FX; IEEE802.3x
Потребляемая мощность
250 Вт
Бюджет PoE
240 Вт
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Блок питания
AC 100-240В 50/60Гц, 4,1 А
Тип подачи питания
MidSpan: Питание подется на жилы (4/5 (+), 7/8 (-);
EndSpan: Данные и питание подаются на жилы 1/2(+), 3/6(-)
Рабочие условия
Температура -20°C...+55°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+75°C, влажность 5%~95% (без конденсата)
Наработка на отказ
100000 часов
Защита от перенапряжения
4KV 8/20us
Индикатор
LED индикация - Питание, Сеть, Cтатус работы PoE портов
Размер (мм)
440x225x44 мм
Вес (нетто)/(брутто)
<2,8 кг/<3,3 кг
Крепление
настольное, в стойку
Сертификаты
3С; CE Mark ,commercial, FCC Part 15 Class B, CE/LVD EN 60950; RoHS
Интерфейс
Контроль потока 802.3x
Broadcast storm control based on port speed.
Speed limit of the message flow in the access port. The minimum particle size is 64 Kbps.
VLAN
Поддержка до 4K VLAN,
VLAN на базе 802.1q,
конфигурация QinQ
Функции L2 и L2+
LACP (до 6 агрегированных каналов, с 8 портами на группу);
STP(IEEE802.1d)/RSTP(IEEE802.1w)/MSTP(IEEE802.1s);
IGMP Snooping v1/v2/v3, Max 64 multicast groups;
MLD Snooping v1/v2
QoS (приоритезация данных)
Diff-Serv QoS;
Поддержка приоритетности 802.1p DSCP;
Поддержка 8 приоритетных очередей;
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR;
Priority Mark/Remark
Списки доступа (ACL)
Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам и VLAN;
Безопасность
Защита портов;
Защита от широковещательных рассылок;
Привязка IP-MAC-порт(IMPB).
DHCP
DHCP Relay;
DHCP Client;
DHCP Snooping
Управление
Зеркалирование портов;
Web Management (HTTPS);
SNMP V1/V2C/V3;
One-key recovery;
NTP;
Login Record