-25%
Скидки на камеры

Управляемый гигабитный коммутатор 16-ти портовый ONV 33168FM

Бренд:
TP-Link
Артикул:
731-03
Хар-ки:
8хSFP 100/1000 Мбит/с
8хRJ45 порта 100/1000 Мбит/с
Управляемый
Цена:
113 000 Т
Кол-во:
- +

ONV 33168FM, гигабитный управляемый коммутатор Ethernet уровня L2+ с 8-ю портами 10/100/1000M RJ45 и 8-ю портами SFP 100/1000M, со встроенным блоком питания 30 Вт. Поддержка установки в стойку 1U / 19 дюймов.

Количество портов SFP
8хSFP 100/1000 Мбит/с
Количество портов RJ45
8хRJ45 порта 100/1000 Мбит/с
Тип коммутатора
Управляемый
Описание портов
8*10/100/1000Base-T RJ45 ports (Data)
8*100/1000Base-X SFP ports (Data)
1*Console RS232 port (115200,N,8,1)
Ethernet Port
Поддержка 1-8 порт 10/100/1000Base-T, автоопределение, Full/half duplex MDI/MDI-X self-adaption
Среда передачи данных витая пара
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров); 1000BASE-T: Cat5e или выше UTP(≤100 метров).
Порт SFP
Оптоволоконный интерфейс Gigabit SFP, оптические модули по умолчанию не совпадают (опционально заказываются одномодовый / многомодовый, одно- / двухволоконный оптический модуль. LC)
Расширение порта SFP
Оптический модуль 2.5G и кольцо для ускоренного разгона
Оптический кабель/ Дистанция
Multi mode: 850nm /0 ~ 500M, single mode: 1310nm /0 ~ 40KM, 1550nm /0 ~ 120KM.
Уровень управления
L2+
Поддержка протоколов
IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX/FX;IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x
Схема коммутации
с промежуточным хранением (Store-and-Forward)
Коммутационная способность
256 Гбит/с
Скорость передачи пакетов
23,81 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
8 K
Буфер памяти
6 M
Jumbo Frame
9,6 К
LED индикация
Питание(зеленый),System: SYS(желтый), Сеть(желтый), Cтатус работы SFP портов(зеленый), Скорость: 1000M (зеленый).
Кнопка Reset
есть
Общая мощность
30 Вт (AC 100-240В)
Потребляемая мощность
В режиме ожидания 8 Вт
Полная загрузка 18 Вт
Питание
Встроенный блок питания, AC 100-240В 50/60Гц, 0,65 А
Рабочие условия
Температура -20°C...+55°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+75°C, влажность 5%~95% (без конденсата)
Защита от перенапряжения
4KV 8/20us
Защита
IP30
Размер (мм)
270x181x44.5 мм
Вес (нетто)/(брутто)
<1,2 кг/<1,7 кг
Крепление
настольное, на стену, в стойку
Сертификаты
3С; CE Mark ,commercial, FCC Part 15 Class B, CE/LVD EN 60950; RoHS
Интерфейс
Контроль потока 802.3x(Full-duplex)
Port temperature protection setting
Port green Ethernet Energy-saving setting
Broadcast storm control based on port speed.
Speed limit of the message flow in the access port.
The minimum particle size is 64 Kbps.
Layer 3 Features
L2+ network management ,IPV4/IPV6 management
L3 soft routing forwarding, Static route, Default route @ 128 pcs, APR @ 1024 pcs
VLAN
VLAN based on MAC
VLAN based on the protocol
Voice VLAN, QinQ configuration
4K VLAN based on port, IEEE802.1q
Port configuration of Access, Trunk, Hybrid
Агрегация портов
LACP, Статическая агрегация
до 7 агрегированных каналов, с 8 портами на группу
Spanning Tree
STP (IEEE802.1d),RSTP (IEEE802.1w),MSTP (IEEE802.1s)
Индустриальное кольцо<br>Сетевые протоколы
G.8032 (ERPS), время восстановления менее 20 мс
250 Ring at most, Max 250 devices per ring.
Multicast
MLD Snooping v1/v2,Multicast VLAN;
IGMP Snooping v1/v2, Max 1024 multicast groups, Fast log out
Зеркалирование портов
Bidirectional data mirroring based on port
QoS (приоритезация данных)
Ограничение скорости потока
Фильтрация пакетов на основе потоков
Diff-Serv QoS,Priority Mark/Remark;
Поддержка приоритетности 802.1p DSCP;
Поддержка 8 приоритетных очередей на каждый порт;
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR.
Списки доступа (ACL)
Port-based Issuing ACL,ACL based on port and VLAN
L2 to L4 packet filtering, matching first 80 bytes message. Provide ACL based on MAC, Destination MAC address, IP Source, Destination IP, IP Protocol Type, TCP/UDP Port, TCP/UDP Port Range, and VLAN, etc.
Безопасность
IP-MAC-VLAN-Port binding
ARP inspection,Anti-DoS attack
AAA & RADIUS,MAC learning limit
Mac black holes,IP source protection
IEEE802.1X & MAC address authentication
Broadcast storm control,Backup for host datum
SSH 2.0,SSL,Port isolation,ARP message speed limit
User hierarchical management and password protection.
DHCP
DHCP Client, DHCP Snooping, DHCP Server, DHCP Relay
Управление
One-key recovery
Cable Diagnose,LLDP
Web Management (HTTPS)
NTP,System work log,Ping Test
CPU instant utilization status view
Console/AUX Modem/Telnet/SSH2.0 CLI
Download & Management on FTP, TFTP, Xmodem, SFTP,SNMP
V1/V2C/V3
ONV NMS - smart network management system platform(LLDP+SNMP)
Система
Category 5 Ethernet network cable
Web browser: Mozilla Firefox 2.5 or higher, Google browser chrome V42 or higher, Microsoft Internet Explorer10 or later;
TCP/IP, network adapter, and network operating system (such as Microsoft Windows, Linux, or Mac OS X) installed on each computer in a network