-25%
Скидки на камеры

Коммутатор PoE 24-портовый ONV H1024PLD

Бренд:
ONV
Артикул:
732-66
Под заказ
Хар-ки:
24х PoE портов 10/100 Мбит/с
2хRJ45 uplink порта 10/100/1000 Мбит/с, 1xSFP Gigabit combo
Бюджет PoE -250 Вт
Цена:
72 000 Т
Кол-во:
- +

PoE коммутатор ONV H1024PLD на 24 порта 10/100M PoE + 2 Uplink 100M RJ45 порта, а также 1*1000M SFP combo port
Стандарт питания POE: IEEE802.3af/at 30 Вт на каждый PoE порт, Общая максимальная мощность: 250 Вт, Расстояние питания PoE: до 250м, порт 17-24 поддерживает 10М/250М передачу данных на большую дистанцию, есть режим самовосстановления AI. В случае сбоя в сети PoE комутатор перезапустит питание устройства и автоматически восстановит сетевое соединение. Режим питания и приоритета мощности в реальном времени. Пропускная способность коммутатора 14,8 Гбит. Встроенный блок питания 250 Вт. Размеры: 330х204х44 мм.

Количество портов PoE
24х PoE портов 10/100 Мбит/с
Количество портов uplink
2хRJ45 uplink порта 10/100/1000 Мбит/с, 1xSFP Gigabit combo
Бюджет PoE
Бюджет PoE -250 Вт
Описание портов
24*10/100Base-TX PoE ports (Data/Power)
2*10/100/1000 Base-TX uplink RJ45 ports (Data)
1*1000Base-X SFP fiber port (Data) (combo port)
Ethernet Port
Port 1-24 поддерживает 10/100Base-TX, порт 25-26 поддерживает 10/100/1000Base-T(X) automatic detection, full/half Duplex MDI/MDI-X adaptive
Переключатель
(E, D, P) Три уровня, состояние по умолчанию - «ВЫКЛ», описание функции следующее после включения «ВКЛ».
E - состояние «ВКЛ», порт 17-24 может поддерживать передачу на большие расстояния 10M / 250 м и режим передачи VLAN;
когда "ВЫКЛ", передача на 100 метров.
D - состояние «ВКЛ», порт 1-24 может поддерживать режим самовосстановления AI; когда "ВЫКЛ", функция самовосстановления связи отсутствует.
P - состояние «ВКЛ», POE выдает полную мощность и режим индикации приоритета; в положении «ВЫКЛ.» функция индикации питания отсутствует.
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤250 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров);
100BASE-T:Cat5e or later UTP(≤100 meter).
Порт SFP
Оптоволоконный интерфейс Gigabit SFP, оптические модули по умолчанию не совпадают (опционально заказываются одномодовый / многомодовый, одно- / двухволоконный оптический модуль. LC)
Оптический кабель/ Дистанция
Multi mode: 850nm /0 ~ 500M, single mode: 1310nm /0 ~ 40KM, 1550nm /0 ~ 120KM.
Схема коммутации
с промежуточным хранением (Store-and-Forward)
Коммутационная способность
14,8 Гбит/с
Буфер памяти
4 M
Скорость передачи пакетов
6,55 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
16 K
Jumbo Frame
10 К
Поддержка протоколов
IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T;
IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3x;
IEEE 802.3af/at.
Порт PoE
Порт 1 по 24 IEEE802.3af/at
Тип подачи питания
По умолчанию: Данные и питание подаются на жилы 1/2(+), 3/6(-);
Опционально: Питание подется на жилы (4/5 (+), 7/8 (-).
Максимальная мощность PoE на порт
макс. 30 Вт
Общая мощность
250 Вт (AC 100-240В)
Потребляемая мощность
В режиме ожидания 20 Вт
Полная загрузка 250 Вт
Бюджет PoE
250 Вт
Питание
Встроенный блок питания, AC 100-240В 50/60Гц, 4,1 А
Рабочие условия
Температура -20°C...+55°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+75°C, влажность 5%~95% (без конденсата)
Защита от перенапряжения
4KV 8/20us
Защита
IP30
LED индикация
Питание(зеленый), Сеть(желтый), Cтатус работы PoE портов(зеленый), Функциональные клавиши (зеленый)
Размер (мм)
330x204x44 мм
Вес (нетто)/(брутто)
<2,3 кг/<3 кг
Крепление
настольное, на стену, в стойку 1U
Сертификаты
3С; CE Mark ,commercial, FCC Part 15 Class B, CE/LVD EN 60950; RoHS