-25%
Скидки на камеры

Индустриальный коммутатор ONV-IPS33042F

Бренд:
ONV
Артикул:
732-45
Хар-ки:
Порты: 2 порта 10/100/1000Base-T RJ45 и 2 * SFP
Применение: Индустриальный
Тип коммутатора: Неуправляемый
Цена:
33 800 Т
Кол-во:
- +

ONV-IPS33042F - это полногигабитный оптоволоконный коммутатор промышленного Ethernet, разработанный компанией ONV. Он предназначен для использования в промышленных областях и системах. Коммутатор оснащен 2 портами 10/100/1000Base-T RJ45 и 2 слотами 1000Base-X SFP для оптоволоконных подключений. Каждый порт способен обеспечивать полную линейную скорость передачи данных.

ONV-IPS33042F приспособлен к условиям промышленной среды и обладает высокой механической стабильностью, устойчивостью к различным климатическим условиям и электромагнитной среде. Коммутатор имеет уровень защиты IP40, поддержку двойного резервного источника питания, низкое энергопотребление и безвентиляторную систему охлаждения. Среднее время безотказной работы (MTBF) достигает 35 лет. Коммутатор поставляется без необходимости конфигурации и прост в использовании. Он подходит для различных промышленных сценариев, таких как интеллектуальный транспорт, железнодорожный транзит, электроэнергетика, горнодобывающая промышленность, металлургия и строительство зеленой энергии, предоставляя стабильную и надежную коммуникационную сеть.

Порты
Порты: 2 порта 10/100/1000Base-T RJ45 и 2 * SFP
Применение
Применение: Индустриальный
Тип коммутатора
Тип коммутатора: Неуправляемый
Коммутационная способность
Коммутационная способность: 8 Гбит/с
Тип Ethernet (LAN / RJ45) портов
1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Количество UpLink-портов
2 UpLink порта
Тип UpLink-портов
10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) SFP
Количество SFP Портов
2 SFP порта
Поддержка PoE
Без PoE портов
Передача по витой паре
10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 метров)
100BASE-TX: Cat5 или более поздняя версия UTP(≤100 метров)
1000BASE-T: Cat5e или более поздняя версия UTP(≤100 метров)
Порт слота SC
Гигабитный интерфейс оптического волокна SFP, по умолчанию соответствующие оптические модули
Оптический кабель/расстояние
Многомодовый: 850nm/0 - 550M, одномодовый: 1310nm/0 - 40KM, 1550nm/ 0 - 120KM.
Протокол сети
IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX IEEE802.3ab 1000Base-TX, IEEE802.3z 1000Base-X, IEEE802.3x
Режим переадресации
Сохранение и пересылка (полная скорость передачи данных)
MAC
8K
Буферная память
1M
LED-индикатор
Питание: PWR (зеленый), Сеть: Link, Link/Act (желтый)
Потребляемая мощность
В режиме ожидания <5 Вт, при полной нагрузке <7 Вт
Рабочее напряжение
12-48 В постоянного тока, промышленная клемма Phoenix 5P, поддержка антиреверсивной защиты
Рабочая температура/влажность
-40~+80°C, 5%~90% RH Не конденсируется
Размеры
119x100x30 мм
Вес нетто
0,5 кг