Оптический транссивер GbE SFP 2632

Оптический транссивер GbE SFP 2632
Бренд:
ONV
Артикул:
736-01
Хар-ки:
Single-Mode
Dual Fiber 1310nm
20km
Цена:
8 500 Тенге
Кол-во:
- +
Режим работы
Single-Mode
Длина волны
Dual Fiber 1310nm
Расстояние передачи
20km
Коннектор
LC
Скорость передачи
1 Гб/с
18 800 Тенге
Сила удержания 280 кг
Гермитичный корпус из нержавеющей стали.
Размеры: 220х48х23мм
12 300 Тенге
12В±15%

отсек для аккумулятора 12В 7/12 Ач