-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

Оптический транссивер GbE SFP WDM Tp-Link TL-SM321B

Бренд:
TP-Link
Артикул:
736-07
Хар-ки:
Длина волны: TX: 1310 нм / RX: 1550 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
Цена:
15 000 Т
Кол-во:
- +

WDM Двунаправленный SFP модуль

Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине

Длина волны
Длина волны: TX: 1310 нм / RX: 1550 нм
Тип волокна
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта
Тип порта: LC/UPC
Тип модуля
WDM Двунаправленный SFP модуль
Стандарты и протоколы
IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны
TX: 1310 нм / RX: 1550 нм
Блок питания
3,3 Вт
Безопасность и уровень излучения
FCC, CE
Кабель
Одномодовый
Тип волокна
9/125 um Одномодовый
Максимальная длина кабеля
10 км
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Тип порта
LC/UPC
Рабочие условия
Температура 0°C...+70°C, влажность 10%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+80°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Совместимость
Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L
26 570 Т
Длина волны: TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC