PoE коммутатор ONV IPS33108PFM

PoE коммутатор ONV IPS33108PFM
Бренд:
ONV
Артикул:
732-31
Хар-ки:
8 x 10/100/1000Base-T портов + 2 x gigabit SFP слота+ 1 консольный порт
Max до 30 W на порт
управляемый
Цена:
140 100 Тенге
Кол-во:
- +

Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM <8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30 W на порт), 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный порт, бюджет мощности PoE 130 W

Количество портов
8 x 10/100/1000Base-T портов + 2 x gigabit SFP слота+ 1 консольный порт
Мощность на порт
Max до 30 W на порт
Тип коммутатора
управляемый
Передача по UTP
10BASE-T: Cat3/ 4/ 5 UTP (≤100m) 100BASE-TX: Cat5 or more UTP (≤100m)
Пропускная способность
52Gbps
Таблица MAC адресов
8K
Наработка на отказ (MTBF)
190 000 часов (21 год)
Forwarding Mode
Store-and-Forward
Buffer Memory
4M
Сетевые протоколы
IEEE 802.3i 10BASET IEEE 802.3u 100BASETX IEEE 802.3x Flow Control
Индикация
SYS, POE, LINK, L/A
Стандарт PoE
IEEE 802.3af / IEEE 802.3at
Габариты
165 x 145 x 45mm
Дистанция передачи по оптике
Одномод (9/125um)дистанция до 25km( двойное или одинарное волокно)
QoS
Да
VLAN
Да
Температура
Рабочая: -40℃ ~ +75℃; Хранение: -40℃ ~ +75℃
Влажность
5 ~ 95%, без конденсации
Промышленные стандарты
EMI: FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A; EMS: EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3,EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8; Traffic Control: NEMA-TS2; Rail Traffic: EN 50121-4; Shock: IEC 60068-2-27; Freefall: IEC 60068-2-32; Vibration: IEC 60068-2-6