-25%
Скидки на камеры

Коммутатор PoE индустриальный управляемый ONV IPS33108PFM

Бренд:
ONV
Артикул:
732-31
Хар-ки:
8х PoE порта Gigabit, 2 uplink порта Gigabit SFP
Бюджет PoE: 120 Вт
Управляемый
Цена:
156 400 Т
Кол-во:
- +
Коммутатор PoE индустриальный управляемый GbE 8-портовый ONV IPS33108PFM, 8 портов 10/100/1000Mbps PoE 802.3af/at (max 30W на порт), 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный порт, бюджет мощности PoE 130W (адаптер питания в комлекте)
Количество портов
8х PoE порта Gigabit, 2 uplink порта Gigabit SFP
Бюджет PoE
Бюджет PoE: 120 Вт
Тип коммутатора
Управляемый
Описание портов
8х портов RJ-45 Gigabit с PoE c автосогласование MDI/MDIX , 2 порта Gigabit SFP, 1 консольный порт, питание DC V+, V-
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров);
1000BASE-T: Cat5 и выше (≤100 метров)
Схема коммутации
с промежуточным хранением (Store-and-Forward)
Разъем SFP
Gigabit SFP optical fiber interface, default matching optical modules (optional order single-mode / multi-mode, single fiber / dual fiber optical module. LC)
Оптический кабель
Multi mode: 850nm 0~550M,Single mode:1310nm 0~40KM , 1550nm 0~120KM
Коммутационная способность
192 Гбит/с
Буфер памяти
4 M
Скорость передачи пакетов
14,88 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
8 K
Jumbo Frame
9.6 K
Поддержка протоколов
IEEE802.3 10BASE-T
IEEE 802.3i 10BASE-T;
IEEE 802.3u 100BASE-TX;
IEEE802.3ab 1000Base-T;
IEEE802.3z 1000Base-LX/SX/CX;
IEEE 802.3x Flow Control;
IEEE 802.3af/at
Бюджет PoE
120 Вт
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Питание
DC 48-57В
Тип подачи питания
EndSpan: Данные и питание PoE подается на питаемое устройство по одним и тем же сигнальным парам (1,2 и 3,6).
Потребляемая мощность
Без нагрузки <8Вт
С нагрузкой <120 Вт
Рабочие условия
Температура -40°C...+80°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+85°C, влажность 5%~95% (без конденсата)
Индикатор
LED индикация - Питание, Сеть, Cтатус работы PoE портов
Размер (мм)
165x148x54 мм
Вес нетто/брутто
<0,8 кг/<1,2 кг
Крепление
настольное, 35мм DIN-рейка
Защита от перенапряжения/защита от внешних воздействий
Lightning protection: 6KV 8/20us;
Protection level: IP40
IEC61000-4-2(ESD):±8kV contact discharge,±15kV air discharge
IEC61000-4-3(RS):10V/m(80~1000MHz)
IEC61000-4-4(EFT): power cable:±4kV; data cable:±2kV
IEC61000-4-5(Surge):power cable:CM±4kV/DM±2kV; data cable:±4kV
IEC61000-4-6(radio frequency transmission):10V(150kHz~80MHz)
IEC61000-4-8(power frequency magnetic field):100A/m;1000A/m ,1s to 3s
IEC61000-4-9(pulsed magnet field):1000A/m
IEC61000-4-10(damped oscillation):30A/m 1MHz
IEC61000-4-12/18(shockwave):CM 2.5kV,DM 1kV
IEC61000-4-16(common-mode transmission):30V; 300V,1s
FCC Part 15/CISPR22(EN55022):Class A
IEC61000-6-2(Common Industrial Standard)
Испытание от внешних факторов
IEC60068-2-6 (anti vibration)
IEC60068-2-27 (anti shock)
IEC60068-2-32 (free fall)
Сертификаты
CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B; RoHS;
Интерфейс
Контроль потока 802.3x
Port temperature protection setting
Port green Ethernet Energy-saving setting
Broadcast storm control based on port speed
The speed limit of the message flow in the access port
The minimum particle size is 64Kbps
VLAN
4K VLAN based on port, IEEE802.1q
VLAN based on the protocol
VLAN based on MAC
Voice VLAN, QinQ configuration
Port configuration of Access, Trunk, Hybrid
Функции L2 и L2+
L2+ network management ,IPV4/IPV6 management
L3 soft routing forwarding
Static route, Default route @ 128 pcs, APR @ 1024 pcs
Port Aggregation
LACP, Static aggregation
Max 3 aggregation groups and 8 ports per group.
Spanning Tree
STP (IEEE802.1d),RSTP (IEEE802.1w),MSTP (IEEE802.1s)
Industrial Ring
G.8032 (ERPS),Recovery time less than 20ms
Port Aggregation
LACP, Static aggregation
Max 3 aggregation groups and 8 ports per group.
Network Protocol
250 Ring at most, Max 250 devices per ring.
Multicast
MLD Snooping v1/v2,Multicast VLAN
IGMP Snooping v1/v2, Max 1024 multicast groups, Fast log out
Port Mirroring
Bidirectional data mirroring based on port
QoS (приоритезация данных)
Flow-based Rate Limiting
Flow-based Packet Filtering
8*Output queues of each port
802.1p/DSCP priority mapping
Diff-Serv QoS,Priority Mark/Remark
Queue Scheduling Algorithm (SP, WRR, SP+WRR)
Списки доступа (ACL)
Port-based Issuing ACL,ACL based on port and VLAN
L2 to L4 packet filtering, matching first 80 bytes message. Provide ACL
based on MAC, Destination MAC address, IP Source, Destination IP, IP
Protocol Type, TCP/UDP Port, TCP/UDP Port Range, and LAN, etc.
Безопасность
IP-MAC-VLAN-Port binding
ARP inspection,Anti-DoS attack
AAA & RADIUS,MAC learning limit
Mac black holes,IP source protection
IEEE802.1X & MAC address authentication
Broadcast storm control,Backup for host datum
SSH 2.0,SSL,Port isolation,ARP message speed limit
User hierarchical management and password protection
DHCP
DHCP Client,DHCP Snooping,DHCP Server,DHCP Relay
Управление
One-key recovery
Cable Diagnose,LLDP
Web Management (HTTPS)
NTP,System work log,Ping Test
CPU instant utilization status view
Web Management (HTTPS)
NTP,System work log,Ping Test
CPU instant utilization status view
Console/AUX Modem/Telnet/SSH2.0 CLI
Download & Management on FTP, TFTP, Xmodem, SFTP,SNMP
V1/V2C/V3
ONV NMS - smart network management system platform(LLDP+SNMP)
Система
Category 5 Ethernet network cable
Web browser: Mozilla Firefox 2.5 or higher, Google browser chrome V42 or higher, Microsoft Internet Explorer10 or later;
TCP/IP, network adapter, and network operating system (such as Microsoft Windows, Linux, or Mac OS X) installed on each computer in a network