PoE коммутатор ONV POE31016FA

Бренд:
ONV
Артикул:
732-60
Хар-ки:
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit combo TP/SFP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт
Цена:
39 500 Тенге
Кол-во:
- +
Количество портов
16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit combo TP/SFP
PoE стандарт
IEEE 802.3af/at
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт
Описание портов
16 портов RJ-45 с PoE c автосогласованием MDI/MDIX , 2 порта Gigabit TP/SFP, питание AC 110-240 В
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров)
Оптический кабель
Single mode(9/125um) optical transmission, transmission distance:25km (double optical default, single optical alternative)
Схема коммутации
с промежуточным хранением (Store-and-Forward)
Коммутационная способность
1,6 Гбит/с
Таблица МАС адресов
1 K
Поддержка протоколов
IEEE 802.3i 10BASET;
IEEE 802.3u 100BASETX;
IEEE 802.3x Flow Control;
IEEE 802.3af DTE Power via MDI;
IEEE 802.3af/at
Потребляемая мощность
250 Вт
Бюджет PoE
240 Вт
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт
Блок питания
AC 100-240В 50/60Гц, 2,5 А
Тип подачи питания
EndSpan: Данные и питание подаются на жилы 1/2(+), 3/6(-)
Рабочие условия
Температура -20°C...+55°C, влажность 10%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -20°C...+75°C, влажность 10%~95% (без конденсата)
Индикатор
LED индикация - Питание, Сеть, Cтатус работы PoE портов
Размер (мм)
440x225x44 мм
Вес (нетто)
<2,8 кг
Крепление
настольное, в стойку
Сертификаты
3С; CE Mark ,commercial, FCC Part 15 Class B, CE/LVD EN 60950; RoHS