-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

Коммутатор ONV POE31016FA

Бренд:
ONV
Артикул:
732-60
Хар-ки:
16х портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit combo TP/SFP
Размер: 440x225x44 мм
Крепление: настольное, в стойку
Цена:
33 600 Т
Кол-во:
- +
Количество портов
16х портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit combo TP/SFP
Размер (мм)
Размер: 440x225x44 мм
Крепление
Крепление: настольное, в стойку
Описание портов
16 портов RJ-45, 2 порта Gigabit TP/SFP, питание AC 110-240 В
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров)
Оптический кабель
Single mode(9/125um) optical transmission, transmission distance:25km (double optical default, single optical alternative)
Поддержка протоколов
IEEE 802.3i 10BASET;
IEEE 802.3u 100BASETX;
IEEE 802.3x Flow Control;
IEEE 802.3af DTE Power via MDI;
Потребляемая мощность
30 Вт
Блок питания
AC 100-240В 50/60Гц
Рабочие условия
Температура -20°C...+55°C, влажность 10%~90% (без конденсата)
Индикатор
LED индикация - Питание, Сеть
Размер (мм)
440x225x44 мм
Крепление
настольное, в стойку