Коммутатор PoE GbE 24-портовый ONV POE33024PF

Бренд:
ONV
Артикул:
732-34
Хар-ки:
24х PoE портов 1000 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit SFP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Смотреть все...
Цена:
155 200 Тенге
Кол-во:
- +

PoE коммутатора ONV POE33024PF

24 порта PoE и 2 SFP Gigabit порта

Поддержка стандарта IEEE802.3af, мощность на порт 15.4 Вт  (макс. 30 Вт)

Пропускная способность на каждый порт 10/100/1000 Mbps

Поддержка стандартов IEEE 802.3 10i и IEEE 802.3u

Предназначен для использования в одноюнитовых стойках (1U)

Количество портов
24х PoE портов 1000 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit SFP
PoE стандарт
IEEE 802.3af/at
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Описание портов
24 портов RJ-45 с PoE c автосогласованием MDI/MDIX , 2 порта Gigabit SFP, питание AC 110-220 В
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров)
Оптический кабель
Multi mode: 850nm 0~550M,Single mode:1310nm 0~40KM , 1550nm 0~120KM
Коммутационная способность
52 Гбит/с
Сетевая задержка
менее 20 мкс
Буфер памяти
4 M
Скорость передачи пакетов
38,69 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
8 K
Поддержка протоколов
IEEE 802.3i 10BASET;
IEEE 802.3u 100BASETX;
IEEE 802.3x Flow Control;
IEEE 802.3af DTE Power via MDI;
IEEE 802.3af/at
Потребляемая мощность
400 Вт
Бюджет PoE
380 Вт
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Блок питания
AC 100-240В 50/60Гц, 5 А
Тип подачи питания
MidSpan: Питание подется на жилы (4/5 (+), 7/8 (-);
EndSpan: Данные и питание подаются на жилы 1/2(+), 3/6(-)
Рабочие условия
Температура -20°C...+55°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+75°C, влажность 5%~95% (без конденсата)
Наработка на отказ
100000 часов
Защита от перенапряжения
4KV 8/20us
Индикатор
LED индикация - Питание, Сеть, Cтатус работы PoE портов
Размер (мм)
440x225x44 мм
Вес (нетто)/(брутто)
<3 кг/<3,8 кг
Крепление
настольное, в стойку
Сертификаты
3С; CE Mark ,commercial, FCC Part 15 Class B, CE/LVD EN 60950; RoHS