-25%
Скидки на камеры

SFP модуль TP-Link TL-SM321A-2

Бренд:
TP-Link
Артикул:
736-09
Хар-ки:
Стандарты: IEEE 802.3z, TCP/IP
Передача данных: 1,25 Гбит/с
Тип порта: LC симплексный
Цена:
9 600 Т
Кол-во:
- +
TL-SM321A-2 — это двунаправленный оптический WDM-трансивер, в котором используется интегрированный двунаправленный оптический интерфейс LC с дальностью передачи данных до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм. Также имеется функция цифрового диагностического мониторинга (DDM), совместимая со стандартом SFF-8472. DDM поддерживает мониторинг трансивера в реальном времени и показывает параметры, такие как напряжение трансивера, передающего/принимающего оптический сигнал, и рабочую температуру. Модуль TL-SM321A-2 используется в оптоволоконных сетях для коротких и средних расстояний, предоставляя быстрое и стабильное гигабитное подключение по оптоволокну для коммутаторов, роутеров, серверов, и т. д.
Стандарты и протоколы
Стандарты: IEEE 802.3z, TCP/IP
Скорость передачи данных
Передача данных: 1,25 Гбит/с
Тип порта
Тип порта: LC симплексный
Комплект поставки
SFP-модуль TL-SM321A-2, руководство по установке
DDM
Да
SFP-MSA
Да
Горячая замена
Да
Длина волны
TX: 1550 нм
RX: 1310 нм
Блок питания
3,3 В
Безопасность и уровень излучения
FCC, CE
Кабель
Одномодовое волокно
Тип волокна
9/125 мкм одномодовое
Максимальная длина кабеля
2 км
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Рабочая температура
0...+70 ℃, влажность 10–90% без образования конденсата
Температура хранения
–40...+85 ℃, влажность 5–90% без образования конденсата
9 600 Т
Тип порта: LC симплексный
Длина волны Tx: 1310 нм/Rx: 1550 нм
Тип волокна: 9/125 мкм одномодовое