-25%
Скидка на IP-Видеонаблюдение

Управляемый коммутатор PoE ONV POE31024PFM

Бренд:
ONV
Артикул:
732-58
Хар-ки:
24х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP, 2 uplink порта SFP
IEEE 802.3af/at
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Цена:
170 000 Т
Кол-во:
- +
Количество портов
24х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit TP, 2 uplink порта SFP
PoE стандарт
IEEE 802.3af/at
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Описание портов
24*10/100Base-TX PoE ports (Data/Power)
2*10/100/1000Base-T uplink RJ45 ports (Data)
2*1000M uplink SFP fiber slot ports (Data)
1*Console port (command line )
Среда передачи данных
10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤1000 метров);
100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров); 1000BASE-T: Cat5e или выше UTP(≤100 метров);
Гигабитный оптоволоконный интерфейс SFP
Оптический кабель
Multi mode: 850nm 0~550M,Single mode:1310nm 0~40KM , 1550nm 0~120KM
Коммутационная способность
64 Гбит/с
Буфер памяти
4 M
Скорость передачи пакетов
6,55 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
16 K
Jumbo Frame
10K
Поддержка протоколов
IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;
IEEE802.3u 100Base-TX;IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z 1000Base-FX; IEEE802.3x
Потребляемая мощность
400 Вт
Бюджет PoE
380 Вт
Мощность PoE на порт
Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)
Блок питания
AC 100-240В 50/60Гц, 5.0 А
Тип подачи питания
По умолчанию EndSpan: Данные и питание подаются на жилы 1/2(+), 3/6(-)
опционально MidSpan: Питание подется на жилы (4/5 (+), 7/8 (-)
Рабочие условия
Температура -20°C...+55°C, влажность 5%~90% (без конденсата)
Условия хранения
Температура -40°C...+75°C, влажность 5%~95% (без конденсата)
Защита от перенапряжения
4KV 8/20us
Индикатор
LED индикация - Питание(зеленый), Сеть(желтый), Cтатус работы PoE портов(зеленый)
Размер (мм)
440x290x44.5 мм
Вес (нетто)/(брутто)
<4,5 кг/<5 кг
Крепление
настольное, в стойку (1U)
Сертификаты
3С; CE Mark ,commercial, FCC Part 15 Class B, CE/LVD EN 60950; RoHS
Интерфейс
Контроль потока 802.3x
Broadcast storm control based on port speed.
Speed limit of the message flow in the access port. The minimum particle size is 64 Kbps.
VLAN
Поддержка до 4K VLAN,
VLAN based on protocol,
конфигурация QinQ
Функции L2 и L2+
LACP (до 13 агрегированных каналов, с 8 портами на группу);
STP(IEEE802.1d)/RSTP(IEEE802.1w)/MSTP(IEEE802.1s);
IGMP Snooping v1/v2/v3, Max 64 multicast groups, Fast log out;
MLD Snooping v1/v2, Multicast VLAN
Image
Bi-directional traffic mirroring supporting the basic port
QoS (приоритезация данных)
Diff-Serv QoS;
Поддержка приоритетности 802.1p DSCP;
Поддержка 8 приоритетных очередей;
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR;
Priority Mark/Remark
Списки доступа (ACL)
Port-based Issuing ACL
L2 to L4 packet filtering, matching first 80 bytes message. Provide ACL based on MAC, Destination MAC address, IP Source, Destination IP, IP Protocol Type, TCP/UDP Port, TCP/UDP Port Range, and VLAN, etc.
Безопасность
Защита портов;
Защита от широковещательных рассылок;
IP-MAC-VLAN-Port binding
DHCP
DHCP Relay;
DHCP Client;
DHCP Snooping
Управление
Web Management (HTTPS);
SNMP V1/V2C/V3;
One-key recovery;
NTP;
System work log