Управляемый коммутатор TP-LINK T2500G-10TS (TL-SG3210)

Управляемый коммутатор TP-LINK T2500G-10TS (TL-SG3210)
Бренд:
TP-Link
Артикул:
731-1
Хар-ки:
Управляемый коммутатор
8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
2 гигабитных SFP-слота
Цена:
57 700 Тенге
Кол-во:
- +

JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами

  • Гигабитные Ethernet-соединения на всех портах обеспечивают высокую скорость передачи данных
  • Консольные порты RJ45 и Micro USB
  • Расширенные функции безопасности, такие как привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту, ACL (список контроля доступа), Port Security, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, DHCP snooping, аутентификация через 802.1X или Radius
  • L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping оптимизируют работу голосовых и видео-приложений
  • Широкие возможности управления через веб-интерфейс/командную строку, SNMP, RMON и Dual Image
Тип коммутатора
Управляемый коммутатор
Количество портов rj45
8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Количество SFP портов
2 гигабитных SFP-слота
Интерфейс
8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP-слота
1 консольный порт RJ45
1 консольный порт Micro-USB
Стандарты и протоколы
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Среда передачи данных
10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов
Без вентилятора
Источник питания
100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление
Максимум: 8,38 Вт (220 В / 50 Гц)
Размеры (ШхДхВ)
294 × 180 × 44 мм
Совместимость c трансиверами или медиконвертерами
TL-SM321A
TL-SM321B
TL-SM311LS
TL-SM311LM
Полоса пропускания / кросс-шина
20 Гбит/с
Скорость передачи пакетов
14,9 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов
8K
Буфер памяти пакетов
4 МБ
Кадры Jumbo
10 КБ
QoS (приоритезация данных)
Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня
IGMP Snooping V1/V2/V3
MLD v1/v2 Snooping
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port Isolation
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP/LLDP-MED
DHCP VLAN Relay
L2PT
Виртуальные сети
Поддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP
VLAN VPN (QinQ)
Настройка Management VLAN
Списки доступа (ACL)
Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу источника и назначения, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону
Безопасность
Привязка по IP-MAC-Port-VID
AAA
DHCP Snooping
Аутентификация 802.1x по порту и MAC-адресу и через Radius-сервер, гостевой VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
PPPoE
IPv6
Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6
DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление
Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройки времени:SNTP
Встроенная функция NDP/NTDP
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Сертификация
CE, FCC, RoHS
Комплект поставки
Коммутатор
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования
Microsoft® Windows® 10, 8, 7,Vista™, XP or MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
12 200 Тенге
LC/UPC
Многомодовый
550 м