-25%
Скидки на камеры

SFP модули TP-Link

Сортировка:
Производитель:
15 100 Т
LC/UPC
Многомодовый
550 м
16 700 Т
Длина волны: 1310 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
15 000 Т
Длина волны: TX: 1310 нм / RX: 1550 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
26 600 Т
Длина волны: TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм
Тип волокна: 9/125 um одномодовый
Тип порта: LC/UPC
У Вас появились вопросы?
Оставьте заявку на звонок нашего консультанта
Получите доступ к своим камерам с любой точки мира через интернет!